Filippo Carcano
(Italien 1840-1914) Flusslandschaft mit Spaziergängern und spielenden Kindern, im Hintergrund ein Gebirge, signiert Carcano F., Aquarell auf Papier, 17 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.02.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Filippo Carcano
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 31.01. - 04.02.2014 |